Название: Разбойники Леса;
Герои: дикие волки;
Жанр: симулятор реальной животной жизни;
Рейтинг: NC-12
Сюжет: Часто ли вы обращали свой взгляд на волков, с безмолвным желанием понять кто они? Просто хищники, серые и ничем не привлекательные или разбойники лесов? Как мощь скрывается под этими разными порванными шкурами? Какой опыт скрыт за занавеской их взгляда, бьющего вас насквозь? Что знают они, почему так боятся людей, когда вполне могут ополчиться на двуногого властителя Земли?
Alps. 5 p.m.:
Тихий вой мудрого зверя прорвал туманную пелену с горных вершин. Пара теней быстро мелькнула близ двух сосен, стоящих неподалёку, скрывшись за усыпанным снегом пригорком. Луна безмолвно следила за сценой, которая разворачивалась у Скалы, где каждое второй новолуние встречалась вся стая, место, куда приходили все волки. Жестокий суд происходил там сейчас, решались судьбы семи волков, нарушивших закон, убивших своего собрата и воровавших добычу за землями стаи. Вот они – четыре молодых и неопытных хищника и три матёрых воителя, повидавших многое на своём пути. Шкуры всей семёрки покрыты шрамами, запах крови убитого ещё не выветрился с их шерсти, а глаза горят тем огнём… огнём сражения и жажды быть прощёнными.
На Скале восседали четыре старых седых волка. Они о чём-то угрюмо шептались, отстранившись ото всех. Голоса их были хриплыми, пару раз кто-то громко выражал свой протест рявканьем и тихим рыком. Наконец, повернувшись мордами к собравшимся подле Скалы, один из волков проговорил, время от времени бросая взгляды назад, на других трёх волков:
- Совет стаи решил, что семеро этих воителей: Эстрей, Авриэла, Кастор, Свиристель, Хондор, Эрзель и Шостер – виновны!
На последнем слове старик сделал особое ударение, привлекая внимание. Все вокруг завыли, некоторые выли, поддерживая мнение матёрого старейшины,  а другие, потому, что очень жалели.
- Что? Почему? Ведь они не сделали ничего, что могло бы разрушить стаю! Так им и нужно! Вот! Получили по заслугам, - вот такие реплики сыпались со всех сторон. Семеро волков прижали свои уши к голове, в глазах светилась ярость, загорелся маленький огонь ненависти.
- Ты дорого заплатишь за это решение, Эшлеп! – рявкнул чёрный, как смоль Кастор.
- Отныне мы враги твоей стаи! – рявкнула серебристая волчица Шостер.
Но старики ничего не ответили. Лишь только безмолвные ухмылки мелькнули в их взглядах, открыто предвещая волкам жестокое изгнание.
- Вон! Взять их! – раздался глухой прерывистый голос одного из стариков. Его взгляд светился чем-то похожим на сверкание зимнего льда в морозную ночь. Такой же угрожающий и холодные.
Толпа под Скалой в недоумении смотрела на разбойников. Вот они, семь волков, которых стая знала как свои лапы, вот они, смелые, решительные, готовые ко всему. Но они изгнанники. Их  разбой привёл к тому, что они больше никогда не будут жить в стае. Однако последние реплики изгнанных подтолкнули толпу к наступлению. Нарушители не стали ждать, когда толпа порвёт их, они просто бросились бежать.
Стайные волки преследовали их всего несколько часов, после чего вернулись на земли стай. А изгнаны одиночки поселились в предгорьях, где и обитают по сей день. Они хотят захватить стаю, подчинить себе воителей сплочённой группы хищников, отомстить тем, кто когда-то выгнал их с древней волчьей земли на холодные и слякотные места. Но теперь это земли разбойников, земли волков, которые однажды были виновны в убийстве. Но и их потомки не имеют прав жить в стае, что уже становится против всех правил, ведь у каждого есть право на жизнь.
Вот и сейчас, решай, чью сторону примешь ты? Оборонительную или нападающую? Сторону разбойника или сторону защитника законов?